Pensez à mettre à jour votre navigateur

Vous utilisez une version obsolète d'Internet Explorer. Bon nombre de sites Web ne prennent plus en charge Internet Explorer 6 et vous ne pourrez plus accéder à ces sites avant d'avoir effectué la mise à jour de votre navigateur.

Vous n'êtes pas sûr ?

Visitez la page de support Microsoft.

Ce site reste consultable mais de manière beaucoup moins optimale qu'avec un navigateur récent.

Utilitaires Menu Catalogue Avantages

Recharger la page

Lot de 29 pièces de monnaies et médailles Second Empire

  1. Promotion

    65,00 €

    En stock, expédié sous 24 à 72h

    Commander

ANCIEN PRIX: 79 €
Lot comprenant:
9 pièces de 5 cts
13 pièces de 10 cts
2 pièces de 20 cts 1866 et 1867 en argent
1 pièce de 50 cts 1864 en argent BB
4 médailles frappées au XX ème siècle.
Usures, vendues en l'état, voir photos.

haut de page